首頁 > Murata Electronics代理商 > GRM1555C1H391JA01D
影像僅供參考,以產品規格為準
GRM1555C1H391JA01D
型號描述:
390 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 0402
型號:
GRM1555C1H391JA01D
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Capacitance
390 pF