首頁 > Murata Electronics代理商 > GRM1885C1H470JA01D
影像僅供參考,以產品規格為準
GRM1885C1H470JA01D
型號描述:
47 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 47 pF 50 VDC 5% 0603 C0G (NP0)
型號:
GRM1885C1H470JA01D
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
47 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)