首頁 > Murata Electronics代理商 > GRM158C80E226ME15D
影像僅供參考,以產品規格為準
GRM158C80E226ME15D
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0402 2.5VDC 22uF 20% X6S
型號:
GRM158C80E226ME15D
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
8000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
2.5V
Temperature Coefficient
X6S
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.035" (0.90mm)
Thickness (Max)
0.031" (0.80mm)