首頁 > Murata Electronics代理商 > GRM0335C1H6R4BA01D
影像僅供參考,以產品規格為準
GRM0335C1H6R4BA01D
型號描述:
6.4 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.4 pF 50 VDC 0.1 pF 0201 C0G (NP0)
型號:
GRM0335C1H6R4BA01D
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
6.4 pF
Tolerance
±0.1pF
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)