首頁 > Murata Electronics代理商 > GRM0335C2A6R2DA01D
影像僅供參考,以產品規格為準
GRM0335C2A6R2DA01D
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.2 pF 100 VDC 0.5 pF 0201 C0G (NP0)