首頁 > Murata Electronics代理商 > GRM0335C1H8R3BA01D
影像僅供參考,以產品規格為準
GRM0335C1H8R3BA01D
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 8.3 pF 50 VDC 0.1 pF 0201 C0G (NP0)