首頁 > Murata Electronics代理商 > GRM0335C2A4R6WA01J
影像僅供參考,以產品規格為準
GRM0335C2A4R6WA01J
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 4.6 pF 100 VDC 0.05 pF 0201 C0G (NP0)