首頁 > Murata Electronics代理商 > GRM2165C2A471JA01D
影像僅供參考,以產品規格為準
GRM2165C2A471JA01D
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 470 pF 100 VDC 5% 0805 C0G (NP0)
型號:
GRM2165C2A471JA01D
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
470 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)