25LC160C-I/SN
型號描述:
EEPROM Memory IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
型號:
25LC160C-I/SN
品牌:
Microchip Technology Inc
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2
起訂量:2 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Memory Size
16Kbit
Memory Organization
2K x 8
Clock Frequency
10 MHz
Voltage - Supply
2.5V ~ 5.5V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)