25LC040-I/P
型號描述:
EEPROM 512x8 - 2.5V
型號:
25LC040-I/P
原廠包裝量:
60
Clock Frequency
2 MHz
Voltage - Supply
2.5V ~ 5.5V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
8-DIP (0.300", 7.62mm)