25LC040XT-I/ST
型號描述:
EEPROM 512x8 - 2.5V Rot Pin
型號:
25LC040XT-I/ST
品牌:
Microchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Verified
Memory Size
4Kbit
Memory Organization
512 x 8
Clock Frequency
2 MHz
Voltage - Supply
2.5V ~ 5.5V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)