25LC040AT-E/MC
型號描述:
EEPROM 4K 512X8 2.5V SER EE EXT
型號:
25LC040AT-E/MC
原廠包裝量:
3300
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Verified
Clock Frequency
10 MHz
Voltage - Supply
2.5V ~ 5.5V
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)