首頁 > Microchip代理商 > 25LC1024T-I/SM
影像僅供參考,以產品規格為準
25LC1024T-I/SM
型號描述:
EEPROM Memory IC 1Mbit SPI 20 MHz 8-SOIJ
型號:
25LC1024T-I/SM
品牌:
Microchip
交期:
8-12工作天
原廠包裝量:
2100
起訂量:2100 倍增量:1
DigiKey Programmable
Verified
Memory Type
Non-Volatile
Memory Format
EEPROM
Technology
EEPROM
Memory Size
1Mbit
Memory Organization
128K x 8
Memory Interface
SPI
Clock Frequency
20 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
6ms
Voltage - Supply
2.5V ~ 5.5V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)