首頁 > Bourns代理商 > PV36Z200C01B00
影像僅供參考,以產品規格為準
PV36Z200C01B00
型號描述:
微調電阻器 - 透孔 20ohms 10mm Square 25turn
型號:
PV36Z200C01B00
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
100
起訂量:2000 倍增量:100
Resistance
20 Ohms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±150ppm/°C
Number of Turns
25.0
Adjustment Type
Side Adjustment
Size / Dimension
Rectangular - 0.394" x 0.197" Face (10.00mm x 5.00mm)