首頁 > Bourns代理商 > PV36W104C01B00
影像僅供參考,以產品規格為準
PV36W104C01B00
型號描述:
微調電阻器 - 透孔 100Kohms 10mm Square 25turn
型號:
PV36W104C01B00
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tube
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Adjustment Type
Top Adjustment
Size / Dimension
Rectangular - 0.378" x 0.197" Face (9.60mm x 5.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Termination Style
PC Pins
Resistive Material
Cermet
Resistance
100 kOhms