首頁 > TDK代理商 > SPM6550T-3R3M-HZR
影像僅供參考,以產品規格為準
SPM6550T-3R3M-HZR
型號描述:
3.3 μH Shielded Wirewound Inductor 7.9 A 19.2mOhm Max Nonstandard
功率電感器 - SMD 3.3uH,9.1A,19.2mohm,-40-125C AEC-Q200