首頁 > TDK代理商 > SPM6530T-100M
影像僅供參考,以產品規格為準
SPM6530T-100M
型號描述:
10 μH Shielded Wirewound Inductor 3.6 A 72.5mOhm Max Nonstandard
功率電感器 - SMD 10uH 20% 72.5mOhm 3.8A