首頁 > TDK代理商 > SPM6550T-2R2M
影像僅供參考,以產品規格為準
SPM6550T-2R2M
型號描述:
2.2 μH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 13.4 A 10.7mOhm Max 2-SMD, J-Lead
功率電感器 - SMD 2.2uH,20%,6550 Metal, Pwr Inductor