首頁 > KEMET代理商 > ALT22A153DE063
影像僅供參考,以產品規格為準
ALT22A153DE063
型號描述:
15000 μF 63 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In
CAP ALUM 15000UF 20% 63V SNAP TH
型號:
ALT22A153DE063
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
15000 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
63 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
Lifetime @ Temp.
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Polarization
Polar
Ratings
Applications
General Purpose
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Size / Dimension
1.575" Dia (40.00mm)
Height - Seated (Max)
3.031" (77.00mm)