首頁 > TDK代理商 > ALT4532P-181-T05G
影像僅供參考,以產品規格為準
ALT4532P-181-T05G
型號描述:
180μH LAN Pulse Transformer 1CT:1CT Surface Mount
脈衝變壓器 2.5G/5G PoE Hi Speed Pulse Transformer
型號:
ALT4532P-181-T05G
Inductance
180µH
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.114" (2.90mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C