首頁 > TDK代理商 > ALT4532M-171-T001
影像僅供參考,以產品規格為準
ALT4532M-171-T001
型號描述:
170μH LAN Pulse Transformer 1CT:1CT Surface Mount
脈衝變壓器 170uH 6Terminal Pulse Transformer
型號:
ALT4532M-171-T001
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Inductance
170µH
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Height - Seated (Max)
0.087" (2.20mm)