首頁 > TDK代理商 > ALT4532H-121-T10G
影像僅供參考,以產品規格為準
ALT4532H-121-T10G
型號描述:
120μH LAN Pulse Transformer 1CT:1CT Surface Mount
脈衝變壓器 10G Hi Speed Ethernt Pulse Transformer
型號:
ALT4532H-121-T10G
Inductance
120µH
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.114" (2.90mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C