首頁 > TDK代理商 > ALT4532-171-T001
影像僅供參考,以產品規格為準
ALT4532-171-T001
型號描述:
脈衝變壓器 1CT:1CT 170uH 2.5dB 35pF
型號:
ALT4532-171-T001
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:2000
Transformer Type
LAN
Inductance
170µH
ET (Volt-Time)
Turns Ratio - Primary:Secondary
1CT:1CT
Mounting Type
Surface Mount
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.087" (2.20mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C