首頁 > TDK代理商 > ALT3232M-151-T001
影像僅供參考,以產品規格為準
ALT3232M-151-T001
型號描述:
150μH LAN 10/100/1000 Base-T Pulse Transformer 1CT:1CT Surface Mount
脈衝變壓器 TRANSFORMERS AUDIO & SIGNAL
型號:
ALT3232M-151-T001
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Inductance
150µH
Size / Dimension
0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Transformer Type
LAN 10/100/1000 Base-T
Turns Ratio - Primary:Secondary
1CT:1CT
ET (Volt-Time)
Height - Seated (Max)
0.114" (2.90mm)