首頁 > TDK代理商 > ALT4532-201-T001
影像僅供參考,以產品規格為準
ALT4532-201-T001
型號描述:
脈衝變壓器 1CT:1CT 200uH 1.5dB 35pF
型號:
ALT4532-201-T001
2000
起訂量:1 倍增量:1
Inductance
200µH
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.114" (2.90mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C