首頁 > Orion Fans代理商 > OD8038-24HBIP68
影像僅供參考,以產品規格為準
OD8038-24HBIP68
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 80mm L x 80mm H Ball 69.4 CFM (1.94m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD8038-24HBIP68
品牌:
Orion Fans
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 80mm L x 80mm H
Width
38.00mm
Air Flow
69.4 CFM (1.94m³/min)
Static Pressure
0.580 in H2O (144.5 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Auto Restart
Noise
49.0dB
Power (Watts)
7.2 W
RPM
5000 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
IP68 - Dust Tight, Waterproof
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)