首頁 > Orion Fans代理商 > OD8032-12HB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD8032-12HB
型號描述:
DC風扇 DC Fan, 80x80x32mm, 12VDC, 50CFM, 0.19A, 42dBA, Ball, 2xWire UL1007 24AWG