首頁 > Orion Fans代理商 > OD8032-24LB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD8032-24LB
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 80.5mm L x 80.5mm H Ball 40.0 CFM (1.12m3/min) 2 Wire Leads
DC風扇 DC Fan, 80x80x32mm, 24VDC, 40CFM, 0.07A, 35dBA, Ball, 2xWire UL1007 24AWG
型號:
OD8032-24LB
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 80.5mm L x 80.5mm H
Width
32.00mm
Air Flow
40.0 CFM (1.12m³/min)
Static Pressure
0.200 in H2O (49.8 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Noise
31.0dB
RPM
3000 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)