首頁 > Orion Fans代理商 > OD8025-24HBIP68
影像僅供參考,以產品規格為準
OD8025-24HBIP68
型號描述:
DC風扇 DC Axial Fan, 80x80x25mm, 24VDC, 40CFM, 2.9W, 0.12A, 33dBA, Ball, Wire, IP68
型號:
OD8025-24HBIP68
原廠包裝量:
20
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 80mm L x 80mm H
Width
25.00mm
Air Flow
40.0 CFM (1.12m³/min)
Static Pressure
0.230 in H2O (57.3 Pa)
Features
Auto Restart
Noise
33.0dB
Power (Watts)
2.9 W
RPM
3300 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
IP68 - Dust Tight, Waterproof
Operating Temperature
5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)