首頁 > Orion Fans代理商 > OD8032-24HBIP68
影像僅供參考,以產品規格為準
OD8032-24HBIP68
型號描述:
DC風扇 DC Axial Fan, 80x80x32mm, 24VDC, 77CFM, 7.8W, 0.33A, 50dBA, Ball, Wire, IP68
型號:
OD8032-24HBIP68
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
20
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 80mm L x 80mm H
Width
32.00mm
Static Pressure
0.730 in H2O (181.8 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Auto Restart
Noise
50.0dB
Power (Watts)
7.8 W
RPM
6000 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
IP68 - Dust Tight, Waterproof
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)