首頁 > Orion Fans代理商 > OD8025-12HB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD8025-12HB
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 80mm L x 80mm H Ball 40.0 CFM (1.12m3/min) 2 Wire Leads
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
型號:
OD8025-12HB
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 80mm L x 80mm H
Width
25.00mm
Air Flow
40.0 CFM (1.12m³/min)
Static Pressure
0.150 in H2O (37.3 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Auto Restart
Noise
35.0dB
Power (Watts)
1.8 W
RPM
3100 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)