首頁 > Orion Fans代理商 > OD8015-12HB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD8015-12HB
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 80mm L x 80mm H Ball 30.0 CFM (0.840m3/min) 2 Wire Leads
FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
型號:
OD8015-12HB
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 80mm L x 80mm H
Width
15.00mm
Air Flow
30.0 CFM (0.840m³/min)
Static Pressure
0.110 in H2O (27.4 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Noise
33.0dB
RPM
3200 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)