首頁 > MEAN WELL代理商 > NGE90I24-P1J
影像僅供參考,以產品規格為準
NGE90I24-P1J
型號描述:
壁裝式AC適配器 90W 24V 3.75A Interchangeable AC Plug 2.1x5.5 DC plug