首頁 > MEAN WELL代理商 > NGE45I15-P1J
影像僅供參考,以產品規格為準
NGE45I15-P1J
型號描述:
壁裝式AC適配器 45W 15V 3A Interchangeable AC Plug 2.1x5.5 DC plug