首頁 > MEAN WELL代理商 > NGE65I15-P1J
影像僅供參考,以產品規格為準
NGE65I15-P1J
型號描述:
壁裝式AC適配器 65.1W 15V 4.34A Interchangeable AC Plug 2.1x5.5 DC plug