首頁 > MEAN WELL代理商 > NGE45I24-P1J
影像僅供參考,以產品規格為準
NGE45I24-P1J
型號描述:
壁裝式AC適配器 45.1W 24V 1.88A Interchangeable AC Plug 2.1x5.5 DC plug