首頁 > MEAN WELL代理商 > NGE45I09-P1J
影像僅供參考,以產品規格為準
NGE45I09-P1J
型號描述:
壁裝式AC適配器 40.5W 9V 4.5A Interchangeable AC Plug 2.1x5.5 DC plug