首頁 > Littelfuse代理商 > SL1011A350A
影像僅供參考,以產品規格為準
SL1011A350A
型號描述:
Gas Discharge Tube 350 V 5000A (5kA) 2 Pole Through Hole
氣體放電管 - GDT/氣體等離子防止器 2T A350V AXIAL GP Delta
型號:
SL1011A350A
品牌:
Littelfuse
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1000 倍增量:500
Voltage - DC Spark Over (Nom)
350 V
Impulse Discharge Current (8/20µs)
5000A (5kA)