首頁 > KYOCERA AVX代理商 > SL151A181JAB
影像僅供參考,以產品規格為準
SL151A181JAB
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 100V 180 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm