首頁 > KYOCERA AVX代理商 > SL155C102MAB
影像僅供參考,以產品規格為準
SL155C102MAB
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 SKYCAPS
型號:
SL155C102MAB
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Size / Dimension
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Height - Seated (Max)
0.150" (3.81mm)
Thickness (Max)
Lead Spacing
0.100" (2.54mm)