首頁 > KYOCERA AVX代理商 > SL155C472KAB
影像僅供參考,以產品規格為準
SL155C472KAB
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 50 VDC 4700 pF X7R 1 0 % 2.54 mm