首頁 > KYOCERA AVX代理商 > F931E475MBA
影像僅供參考,以產品規格為準
F931E475MBA
型號描述:
4.7 μF Molded Tantalum Capacitors 25 V 1411 (3528 Metric) 2.8Ohm @ 100kHz
鉭電容 - 固態 SMD 25V 4.7uF 20% 1211 E SR= 2.8 Ohm
型號:
F931E475MBA
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.8Ohm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Package / Case
1411 (3528 Metric)
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.091" (2.30mm)