首頁 > KYOCERA AVX代理商 > F931A226MAAAST
影像僅供參考,以產品規格為準
F931A226MAAAST
型號描述:
鉭電容 - 固態 SMD 10V 22uF 1206 20% ESR=2.5 Ohm