首頁 > KYOCERA AVX代理商 > F931A226MAA
影像僅供參考,以產品規格為準
F931A226MAA
型號描述:
22 μF Molded Tantalum Capacitors 10 V 1206 (3216 Metric) 2.5Ohm @ 100kHz
鉭電容 - 固態 SMD 10V 22uF 20% 1206 ES R= 2.5 Ohm
型號:
F931A226MAA
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5Ohm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.071" (1.80mm)