首頁 > Hatch Lighting代理商 > LC16-0350P-120-Q
影像僅供參考,以產品規格為準
LC16-0350P-120-Q
型號描述:
LED 電源供應器 LED 電源供應器, 16W, 120VAC, 350mA, 15V-46VDC, Constant Current, Phase Dimming