首頁 > Hatch Lighting代理商 > LC16-0500Z-UNV-Q
影像僅供參考,以產品規格為準
LC16-0500Z-UNV-Q
型號描述:
LED 電源供應器 LED 電源供應器, 16W, 120V-277VAC, 500mA, 14V-32VDC, Constant Current, 0-10V Dimming