首頁 > Hatch Lighting代理商 > LC100-2100Z-UNV-I
影像僅供參考,以產品規格為準
LC100-2100Z-UNV-I
型號描述:
LED 電源供應器 LED 電源供應器, 100W, 120V-277VAC, 2100mA, 24V-48VDC, Constant Current, 0-10V Dimming