首頁 > Hatch Lighting代理商 > LC12-0700P-120-C
影像僅供參考,以產品規格為準
LC12-0700P-120-C
型號描述:
LED 電源供應器 LED 電源供應器, 12W, 120VAC, 700mA, 5V-17VDC, Constant Current, Phase Dimming