首頁 > Hatch Lighting代理商 > LC14-0350P-120-C
影像僅供參考,以產品規格為準
LC14-0350P-120-C
型號描述:
LED 電源供應器 LED 電源供應器, 14W, 120VAC, 350mA, 10V-40VDC, Constant Current, Phase Dimming