首頁 > WeEn Semiconductors代理商 > BT137S-600D,118
影像僅供參考,以產品規格為準
BT137S-600D,118
型號描述:
雙向晶閘管 TAPE13 TRIAC
型號:
BT137S-600D,118
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Triac Type
Logic - Sensitive Gate
Voltage - Off State
600 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
8 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
65A, 71A
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
5 mA
Current - Hold (Ih) (Max)
10 mA
Configuration
Single
Operating Temperature
125°C (TJ)